Спасибо за труд и отвагу!
В преддверии Дня Победы, как и каждый год, представители АО «Волгодизельмаш» навестили тех, кто своим самоотверженным трудом приближал Великую Победу.
Эти встречи – наша давняя и очень важная традиция, которая всегда проходит в атмосфере искренней признательности.
С грустью приходится констатировать, что с каждым годом этих героических людей становится всё меньше. В 2026 году их осталось семь.
В знак глубокой благодарности и уважения, от лица руководства АО «Волгодизельмаш» и всего нашего коллектива, ветеранам были вручены памятные подарки.
07.05.2026, Балаково

